Могу ли я претендовать на долю дома, являясь прямой наследницей?

Зздравстауйте. Могу ли я претендовать на долю дома.если я прямая наследница.но дом принадлежит дяди.

, Кристина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, из вашего ответа не понятно, есть ли у дяди наследники первой очереди и второй очередей.В данном случае после дяди могут унаследовать ваши родители, которые являются братом или сестрой дяди. Если их нет, то вы можете унаследовать по праву представления.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.