Можем ли мы уже брать залог и подписывать предварительный договор?

здравствуйте .хотим продать квартиру с несовершеннолетними собственниками.В списке документов из опеки договор купли-продажи на продаваемое жильё,можем ли мы уже брать залог,подписывать предв. договор.С какого момента покупатели имеют права получить ключи и попросить освободить помещение старых хозяев

, Андрей, г. Гулькевичи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут