Что делать, если не можем погасить долг по решению суда?

Здравствуйте!В 2015г мама взяла кредит,платила 3 месяца,дальше сложилась такая ситуация,что платить стало не чем,далее спустя время долг передали коллекторам,а вчера получили письмо с суда о взыскании долга,мама пенсионерка,таких денег у нее нет,сумма около 400тыс.имущество тоже ни какого нет,как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Астрахань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вы получили судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.

Юлия
Клиент, г. Астрахань
А что для этого нужно?

Для этого нужно подготовить и подавать возражение на судебный приказ.