Достаточно ли только ФИО сотрудника и даты принятия заявления?

Добрый день! Был лишён ВУ в г. Москва, зарегистрирован и проживаю в г. Санкт-Петербург. Подал заявление об утере ВУ в отдел ГИБДД по месту регистрации. Сотрудник принявший заявление поставил на моей копии свои ФИО и дату принятия заявления. Срок лишения подходит к концу, возникли вопросы:

1) Достаточно ли только ФИО сотрудника и дату принятия заявление (без печати)?

2) Какой порядок действий для получение ВУ?

, Федор, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Согласно ст. 32.6 КоАП РФ:

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

С учетом изложенного, Вам необходимо сдать экзамены в установленном порядке, оплатить все штрафы по указанным статьям Кодекса и пройти медосвидетельствовани.

Если документ не содержит ни штампа, ни печати ГИБДД, а сотрудник полиции, принявший эти документы будет опровергать их принятие и свою подпись, то доказать факт сдачи в/у будет проблематично.

Дополнительные консультации Вы можете получить при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!