Как вернуть положенное мне пособие ветерана федерального значения?

Добрый день!

Я, работающий пенсионер с 2017года. Ветеран труда Федерального значения.

По непонятной причине пособие ветерана мне не платят. Почему?

, Михаил, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сначала нужно выяснить причину, по которой не платится пособие.

Здравствуйте!

Сначала нужно выяснить причину, по которой не платится пособие.

Михаил
Клиент, г. Самара

Как это выяснить? На основании какого нормативного документа не производится выплата?