Может ли муж сделать жене временную регистрацию в муниципальном жилье?

Здравствуйте,может ли муж сделать жене временную регистрацию,муниципальное жильё,он не собственник,но прописан в квартире один

, Надежда, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Надежда, добрый вечер!

В соответствии со ст. 70 ЖК РФ

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга,

Супруг вправе зарегистрировать Вас в муниципальном жилье. Ввиду отсутствия членов семьи, проживающих  квартире, их согласие на вселение не требуется.