Являются ли добровольными транспортный, земельный и имущественный налоги?

ФЗ 232 что в нём придусматривается? И если такой закон.Добровольный ли налоги на транспортный, земельный и имущественный

, Линец Артур Викторович, г. Тихорецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласно ст. 45.1 НК РФ вы можете только выбрать форму их уплаты — единый налоговый платёж или уплачивать их как и раньше отдельными платежами. В этом заключается добровольность уплаты налогов.