Форма Р14001 для подтверждения юридического адреса заполняется также как при смене адреса?

При подтверждении юридического адреса организации форма р14001 заполняется также как при смене адреса?

, Дмитрий, г. Тамбов
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, из сообщения не понятно, в связи с чем данное подтверждение требуется? Если Вы получили уведомление, в котором требуется предоставить документы, иначе будет внесена запись о недостоверности, такую форму заполнять не требуется. Важно подготовить ответ и приложить договор, подтверждающий нахождение по конкретному адресу, зафиксировать факт подачи. Надеюсь видеть Вас в числе клиентов. Всего доброго

Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

Если Вам пришло уведомление, то подтверждение адреса необходимо с сопроводительным письмом отправить в регистрирующий орган.

Детализация адреса — последний тренд.

Если вы хотите изменить (уточнить адрес) то да, необходимо Р14001, но там есть нюансы. Пишите в личку помогу с заполнением.

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@
(ред. от 25.05.2016)
«Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»
(Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)