Как лучше оформить ипотеку в гражданском браке?

Доброго времени суток! Живу с гражданской женой (ей 35 и мне тоже) и двумя общими детьми (дети на меня не записаны), ещё у неё от первого брака есть ребёнок и у меня. Вот надумали и решили брать ипотечный кредит. Не знаем как будет лучше, или взять сначала кредит на меня, потом расписаться или сначала расписаться потом взять?

Подскажите пожалуйста!

, Александр, г. Подольск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток В данном случае ипотека до брака и поле брака порождает разные права в отношении имущества. Здесь нужно Вам решать. Если хотите использовать материнский капитал, тоже нужно решать на кого оформлять ипотеку.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.

Александр
Клиент, г. Подольск
Вопрос в том: в каком случае больше будет нам выгоды и шансов, что одобрят кредит?

При выдаче кредиты основным моментом является положительная кредитная история и совокупный доход. Здесь уже нужно вам рассчитать по доходу.