Мою маму достают ооо нсв

Здраствуйте помогите пожалусто поставить на место по зокону ооо нсв они постоянно названивают пожелому человеку с угрозами, мой зять брал в банке кредит а нсв названевает моей маме а она сердечник она им обьясняет что он сней не проживает и как его найти не знает хотя у нсв есть номер зятя она их почеловечески попросила больше ей не звонить а в ответ в грубой форме ей ответели а вы ему передайте пускай он снами свяжеться или иначе мы приедим квам моя мама уже этого не вытерпела и в ответ еще раз тоже с грубой интонацыей ответила что она не знает где он вообще и чтобы ей больше не звонили ей снова ответили что их это не волнует и они будут ей звонить пока она ему не передаст воконцрвке она их послала куда подальше до сегодняшнего дня они ее не беспокояли а сегодня звонили снова насчет зятя она им стала обьяснять что она в даный момент находиться в больнице что ей нервнечит и растраеваться не льзя что у нее может повториться инфаркт а они этого не понямая стали ей говорить вы передайте зятю пускай с нами свяжеться а моя мама им ответила что она не знает где он звоните ему на номер что почему они звонят ей а не ему вответ они сказали что у них нет его номера она йм продектовали она им дала его номер и положила трубку после ихнего звонка она позвонила зятю и ему скозала что ей постоянно звонят по поводу его он ей скозал что у них есть его номер почему они ему не звонят и что он будет ждать их звонка потом вечером опять нсв звонят опять моей маме после ихнего розговора у нее прихвотило сердце я уже сама взяла и позвонила им я им стала обьяснять что не звоните моей маме что она в больнице что у нее был инфаркт в ответ меня стали допрашивать когда она попала в больницу в каком она отделение с какого номера ей вызывали скорую я на ихней вопрос ответила а они мне в ответ что она же не иза них туда попала я им сказала что она сердечник ей в даный момент нельзя нервничить что инфаркт может повториться я им дола номер телефона зятя и попросила их больше не звонить ей и не беспокоить ее на что они мене ответели это уже не мне решать звонить им моей маме или нет тогда я уже сама стала нервнечить и стала им говорить что она им ведь не чего не должна почему вы ей звоните а не зятю на что мне был ответ пока она ему не передаст информацию они будут звонить ей помогите пожалусто что нам можно зделать и как мне огроничеть мою маму от этих звонков зарание спасибо

, нелли, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

После первых двух строчек читать невозможно.

Раз уж решили воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ консультацией, то будьте любезны уважать хотя бы время консультантов.

В телефоне в черный список номер добавьте, трубки не берите, обратитесь в полицию.