На кого открыт счет в моей ситуации?

мне пришло смс что на меня открыт счет 4779861751129251 на сумму 100000руб.просят на счет пополнить 4700 за перевод ден.средств-до этого делала онлаин заявку на кредит в инете

, Макарова Наталья Анатольевна, г. Рязань
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Похоже на действия мошенников. При оформления кредита дистанционно, обычно, после согласования всех условий кредитного договора и подписании (электронно) заемные денежные средства перечисляются на Ваш расчетный счет, без какого-либо пополнения счета.