Как правильно установить вдоль дороги указатель в виде дорожного знака на грузовой шиномонтаж?

Как правильно установить вдоль дороги указатель на грузовой шиномонтаж. В виде дорожного знака. Например на развилке дороги.

, Азамат, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Азамат! Это называется установка рекламной конструкции, для этого надо получить разрешение и согласование.

Азамат
Клиент, г. Казань

с кем согласование

Доброе утро, Азамат! Согласование рекламной конструкции происходит с Главным управлением архитектуры и градостроительства г. Казани. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.