Сколько можно раз в жизни возвращать налог?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько можно раз в жизни возвращать налог? спасибо)))))))))))))))

, Kolay Danchenko,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время это ограничивается больше не количеством а суммой с которой можете получить вычет.Вопрос объемный, можете писать дипломную работу, здесь ответ должен быть кратким, базовым

Статья 220.НК РФ  Имущественные налоговые вычеты

3. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 3 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей:

1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, указанного в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи, не превышающем 2 000 000 рублей.
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

за покупку дома одни раз за детей до их несовершеннолетия