Из положенных по договору обучения в автошколе 56 часов по вождению инструктор провёл только 2 урока

Добрый день! Из положенных по договору обучения в автошколе 56 часов по вождению , инструктор провёл только 2 урока. Что делать и куда обратиться?

, Алёна, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алёна! В момент заключения договора у автошколы перед Вами возникли обязательства, соответственно, изначально нужно изучить Ваш договор и составить претензию на имя директора.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.