Что лучше для приобретения квартиры с отсрочкой?

Что лучше для приобретения квартиры с отсрочкой, договор купли-продажи или аренда с последующим выкупом, когда когда нет денег чтобы сразу купить.

, Анна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Лучше договор купли — продажи с отсрочкой платежа на определенный срок.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.