Могу ли я перевестись в другое село и продолжать работать земским доктором?

Работаю земским доктором в одном населенном пункте, могу ли я перевестись в другое село и продолжать работать

Уточнение от клиента

Работая земским доктором в одной республике могу ли я перевестись в другую республику и продолжить работать

, Малик, г. Ставрополь
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Вы можете, только  если заключите дополнительное соглашение с Министерством.  Обращайтесь с заявлением к ним. эти моменты вы должны обговорить с Министерством.  имейте виду, что могут отказать. Все зависит от того что прописано в основном договоре

Малик
Клиент, г. Ставрополь
Почему могут отказать?