Как оспорить взыскание по кредиту, если кредит никто не брал?

Здравствуйте! У нас такая ситуация,у моей бабушки действуют взыскания с пенсионной карты за долг по кредиту,но кредит она никакой не брала,что нам делать в этой ситуации?! Взыскатель коллекторская контора,она находится в другом городе

, Алена, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте. В начале нужно отметить судебный акт. Если это судебный приказ, то нужно подготовить и подавать на него возражение.