Как погасить долг по решению суда в таком случае?

Здравствуйте. Я являлся должником московского банка ( не выплатил кредит полностью). Мой долг и все накрученные за несколько лет проценты банк передал московскому коллекторскому агентству ( правда, документов о передаче я не видел), т.к. давно переехал жить в Питер. По месту моей старой прописки живет отец, ему тоже ничего не присылали. Агенство подало на меня в суд и выиграло, я об этом тоже ничего не знал. Повестку не присылали, решение суда тоже. Узнал я об этом, когда мне заблокировали з/п карту и стали вычитать 50% от з/п. Проверил на сайте, суд был на самом деле, есть номер дела и фамилия судьи, решения суда нет в доступе. Я хочу погасить долг полностью. Как мне это сделать? Кто арестовал счета и вычитает долг? Кому переводить деньги? Приставам или агентству? Где найти этих приставов? Я живу в Питере, суд был в Москве.Должны ли мне после погашения дать какие-то документы, что я больше никому не должен и дело закрыто? Спасибо.

, КАЛИНКА, г. Санкт-Петербург
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Долг по решению необходимо гасить приставам. Данные вашего пристава вы можете узнать на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru

На данном сайте в строке поиска вводите ваши Фамилию имя и отчество, дату рождения и регион места жительства. Таким образом вы найдете информацию по вашей задолженности, в том числе сумму задолженности. Там же вы можете и оплатить задолженность, оплатить можно картой или другими предложенными способами.