Размер взыскания приставами по другим долгам, если 50% зарплаты составляют алименты

Плачу алименты 50 процентов от зароботной платы .сколько могут удерживать судебные приставы по другим долгам

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Да, смогут. В месте с алиментами с него могут удерживать 70% в месяц.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.