Куда можно обратиться, если были случаи избиения?

Меня трахают посодити деректора в терму Котова Наталья Владимировна меня она трахают прошу меня из бевают

, Никита Дудко, д. Минск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Никита. Вы можете задать юридический вопрос на данном сайте, изложив его суть понятным текстом. Из вашего текста становится ясным, что

Котова Наталья Владимировна

является лицом, совершившим преступление в отношении вас. Вам нужно написать заявление в полицию, согласно Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.