Приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено, когда не будут отображаться эти данные?

Здравствуте приложение ФССП показывает что исполнительное дело окончено или прекращено "Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2017-03-25, 46, 1, 4" когда не будут отображаться эти данные ?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Черед три года,  т е. 25 03 2020 года