Как можно по закону наказать следака и оперов?

Поймали меня с 1г гашиша. Начали возбуждать уголовное дело по 228ч1, после я узнал, что за 1г нечего не будет. Начал все выяснять оказалось они написали в протоколе 2,5г, а я не читал и все подписал. Они при задержании взятку просили, забрали аккаунт и написали хороший отзыв. Как их можно наказать всех ? Мне сказали можно сказать что все под довлением подписывал и нанять хорошего адваката.

, Олег, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В первую очередь нужно подготовить и подавать жалобу в прокуратуру.

Привет! Если возникнут проблемы с нарушением Ваших прав или прав Ваших друзей, родных, близких — обращайтесь.
Мы доведем  Вас до победы в ЕСПЧ. Если жулики и воры не дают честным людям играть в правовом поле, то хотя бы получите с них контрибуцию через ЕСПЧ.
Россия выплатила 900 млн.рублей за 2018 г. по решениям ЕСПЧ.