Могу ли я подать на алименты будучи совершеннолетней?

Здравствуйте, могу ли я подать на алименты будучи совершеннолетней? При том что, он ни где не указан в документах что он мой отец, только его отчество стоит в свидетельстве о рождении. Буду благодарна за Ваш ответ.

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже нет. Во первый, потому что он не записан отцом, во-вторых потому что подать на алименты можно только до 18-летия.