Был материнский капитал, но при лишении он аннулирован, могу я его получить повторно выйдя замуж, поменяв фамилию и родив снова двоих детей?

Здравствуйте, если я была лишена родительских прав ,и был материнский капитал, но при лишении он онулирован, могу я его получить повторно выйдя замуж,поменяв фамилию и родив снова двоих детей? Заранее спасибо

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В этом случае конечно можете получить.