Куда обращаться, если ученика второго класса систематически избивает учительница?

Здравствуйте у меня брат учится во втором классе,его систематически избивает учительница. Мы пытались разобраться сами но не чего не вышло. ПОДСКОЖИТЕ что стоит делать в такой ситуации.

, Даниил, с. Севастополь
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!
Вы можете написать на имя директора жлобу на учителя, указав решить вопрос в течении определенного срока. Если вам не придет никакой бумаги или вас не вызовут на разговор и не уведомят о принятых мерах, пишите жалобу на учителя и бездействия директора школы в департамент образования.
Далее можно продублировать жалобу в Прокуратуру города.