Можно ли изменить в основном договоре срок выселения, прописанный в ПДКП квартиры?

Можно ли изменить в основном договоре Срок выселения прописанный в предварительном договоре купли-продажи квартиры?

Покупатель против изменения сроков

, алексей, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Любые изменения в договор можно, но с согласия сторон.

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте,  изменить условия договора возможно дополнитнльным соглашением, если оно будет достигнуто между стронами договора. Если регистрации сделки еще не было, можно в основном ДКП указать иной срок выселения. Предварителый имеет силу лишь до подписания основного ДКП, его основные принципы это стоимость, адрес объекта,  данные покупателя продавца.