Что мне делать в этой ситуации, если арбитражный управляющий подал документы в суд?

Добрый день.

Заключил договор с юристами по банкротству.

На первом этапе ввели рекстуризацию долга на пол года.

На втором реализацию имуства ещё на пол года.Имцщества нет,одна комната в общежитии где прописанны 2 человека.За эти пол года не платим юристам.Сейчас арбитражный управляющий подал бумаги в суд О взыскании судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения арбитражным управляющим в деле о банкротстве

› О рассмотрении дела в отсутствие лица, участвующего в деле

› Прочее заявление, ходатайство, жалоба.

Что мне делать в этой ситуации?

, sasha, г. Санкт-Петербург
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Окончат дело по банкротству, расходы к сожалению вы должны будете погасить, они на вас повиснут, перейдут к приставам и будете платить.