Может ли владелец сим-карты отменить смену тарифа, оформленную через звонок представителя оператора?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У меня такая ситуация.

Оператор связи Мегафон позвонил моей маме, предложил сменить тариф, она согласилась. Сим-карта оформлена на меня и я против смены тарифа, но менеджер Мегафона не согласен вернуть старый тариф.

Могу я вернуть старый тариф?

Тариф сменили после звонка в течение 1 минуты.

, Дмитрий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Дмитрий! Если такой тариф еще существует, то Вы можете его вернуть, если нет, пишите об этом претензию.