Возможно как-то вернуть мне деньги или нет?

Я в интернете заказала заказ у человека,он попросил предоплату 100%,т.к. изделие должно было быть сделано на заказ!я перевела ему эти деньги,но соответственно никакого заказа мне никто не делал и не отправлял,а также перестал этот человек выходить на связь!возможно как то вернуть мне деньги или нет?спасибо за ответ

, Юлия, г. Можайск
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия!

Вы стали жертвой мошенников, обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении. Если полицейским удастся установить лицо, совершившее преступление, у Вас будут все шансы возместить причиненный вред.

Иного пути нет.

Удачи !