Обмен мебели

купили спальный набор: Кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом и комод. Продавец составил по нашим размерам 3д проект комнаты с мебелью, которая на рисунке гармонично выглядела. Но на деле получилось иначе, после размещения мебели , как зарисовала нам продавец, вышло так, что расстояние между кроватью и туалетным столиком оказалось узким. Можно ли вернуть туалетный столик назад в магазин?

, Алия, г. Мурманск
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте, Алия!
В соответствии с Постановлением Правительства возврату и обмену указанный Вами товар надлежащего качества не подлежит.