Оформление на полный рабочий день и изменение штатного расписания

Добрый день!

Сотрудники ООО были оформлены на неполный рабочий день.

С января 2020 г. хотим оформить всех на полный рабочий день. Все согласны. Меняется оклад и штатное расписание.

Как правильно оформить документы? коллективно или индивидуально? на что опираться?

, людмила, г. Саратов
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

По данному вопросу должны быть подготовлены документы: штатное расписание с указанием должностей и размеров окладов, проект решения общего собрания (или правления, дирекции) и проект приказа директора об утверждении штатного расписания…

   Правовая основа для принятия таких решений: Гражданский кодекс РФ (ст.ст. 87 — 94); Федеральный закон от 8.02.1998 г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и Устав вашего общества… С наилучшими пожеланиями, к.ю.н., адвокат Воробьев Н.И.