Написала заявление, сделали перерасчет с января 2019 года, могу ли потребовать выплаты за 2018 год?

Здравствуйте! Я работаю в муниципальном образовательном учреждении. С 2018 года в дополнительном соглашении было распространение аттестационной категории с концертмейстера на учителя музыки. Узнала об этом в ноябре 2019 г., написала заявление, мне сделала перерасчет с января 2019 г. А за весь 2018 год я могу потребовать выплаты?

, Любовь, г. Сургут
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Если между вами  и работодателем не расторгнут трудовой договор, то вы вправе требовать всех стимулирующих выплат по состоянию на сегодняшний день.

В случае отказа, вы можете обратиться в следующие инстанции: 1)надзорная (прокуратура), 2)Комиссия по трудовым спорам, профсоюз, федеральная инспекция труда; 3)в суд.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, в банке, в службе судебных приставов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе
С уважением к вам и вашему делу!