Мать сделала завещание у нотариуса, оно есть в общей базе, у сына его нет, как вступить в наследство?

Как получть наследство сыну, если завещание матерью сделано у нотариуса,но на руках у сына его нет

Мать сделала завещание на сына, хранила его у родственников.

В общей базе есть это завещание

, Ольга, г. Москва
Сергей Кеян
Юридическая компания "ООО Правовой Бизнес-Партнер", г. Краснодар

Ольга, вам нужно официально подать заявление на имя нотариуса по месту недвижимости

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти вам надо открыть наследственное дело. Нотариус в базе это завещание увидит и сыну все оформит.