Являюсь ли я многодетной матерью

Добрый день,подскажите пожалуйста являюсь ли я мнагодетной матерью если у меня сыну старшей дочери 20 лет средней 15 лет,и новорожденный ребенок которому 2 недели, есть ли какие льготы??Спасибо заранее

, Валентина, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валентина. Ребенок — это лицо до 18 лет. Поэтому дочь 20 лет уже не ребенок, и вы — не можете считаться многодетной матерью.