Законность установки металлического гаража в кооперативе

Я состою в гаражном кооперативе(КАС-5), с1993 года. Платил аренду до 2016 года, пока пенсионерам разрешили не оплачивать. Имеется запись в налоговой инспекции по настоящее время, а также разрешение на эксплуатацию гаража с 1998 года. Сейчас администрация признала эксплуатацию, и установку моего гаража незаконной. Как мне быть...?

, Владимир Куля, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете обжаловать действия администрации в суде, покажите юристу на месте основания признания такой установки незаконной и обжалуйте.Возможно суд примет решение в вашу пользу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Владимир Куля
Клиент, г. Краснодар

Судиться со «слугами» народа пенсионеру!!!

Владимир Куля
Клиент, г. Краснодар

У юристов, видимо, другого совета, кроме суда. не может быть.