Как подать иск в суд об установлении фактического места проживания?

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? У меня вопрос касающиеся подачи искового заявления в суд об установлении факта проживания. Вопрос заключается в подаче искового заявления как юридического документа

Уточнение от клиента
Дело в том что данный молодой человек должен получить деньги на получения жилья но по прописки он не проживает изо отсутствия данного строения
, Андрей Костюков, г. Лабинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!
Если говорить о формальной стороне дела, то заявление в суд должно соответствовать общим правилам статьи 131 ГПК РФ, а услуга по изготовлению конкретного документа предоставляется при обращении в чат юриста либо в специальный раздел сайта, не всё можно сделать дистанционно, возможно, будет лучше обратиться к юристу лично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!