Как проходит согласование местоположения границ, если сосед жив, но адрес и местонахождение определить не удаётся?

Добрый день!!! подскажите пожалуйста, как проходит согласование местоположения границ, если сосед жив, но адрес и местонахождение определить не удаётся.

, Юлия, г. Сафоново
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Порядок согласования местоположения границ определен ст 39 федерального закона «О кадастровой деятельности» от 24.07.2007 N 221-ФЗ.

В соответствии с п. 8 указанной статьи:

Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускается в случае, если:
1) в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения об адресе электронной почты или о почтовом адресе любого из заинтересованных лиц…

В соответствии со ст. 40 указанного закона в таком случае в Акте делаются соответствующие отметки.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.