Могут ли по решению мирового судьи добавить срок?

Был осуждён 2018 года к ограничение свободы может ли осудить мировой судья к лишении свободы по статье 158 часть 1

, Анатолий, г. Екатеринбург
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Анатолий здравствуйте. Судья может принять решение как о назначении лишения свободы условно и исполнения приговоров самостоятельно, а может и назначить путем совокупности приговоров. Логичней примириться с потерпевшим и наказания вообще не будет.