Что делать по истечении срока лишения родительских прав?

Меня ограничили в родительских правах что я должна сделать по истечению срока... И как это сделать и могу ли я узнать где мои дети. Не могу они отдать их в другую семью

, Екатерина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Екатерина! Вы можете подать документы о снятии ограничения. По поводу детей, можете обратиться в органы опеки и попечительства. Если Вас не лишили родительских прав, а только ограничили, то другие люди не могут усыновить ( удочерить ) Ваших детей. Надо смотреть Ваши  документы, чтобы дать подробную консультацию.