Грозит ли что-нибудь за ДТП, по которому уже отбыл наказание?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я совершил мелкое ДТП и скрылся. Ст. 12.1.судом назначили наказание в виде 5суток.я и страховая с меня взыскал. А через месяц потерпевшая подала иск о том что она не согласна с вынесением. Теперь меня вызывают повторно только уже в областной суд. Что мне грозит.??

, василий, г. Нижний Новгород
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Василий доброго времени суток. Необходимо точно узнать что сделала потерпевшая, если Вы отбыли наказание это означает что решение вступило в законную силу, скорее всего потерпевшая обжаловала решение в кассационном порядке и в связи с тем что в настоящее время по каждой жалобе проводится заседание (сплошная кассация) Вас также вызывают. Но решение может быть также и об оставлении в силе уже вынесенного решения.