Как закрыть кафе в жилом доме в данном случае?

В много квартирном доме располагалось кафе. Я смерился с это проблемой .Работали они до 23 ч . .Теперь они сменили вывеску, стали ПИВОВАРНЯ , работают до 24 ч.. Осталось все тоже самое .Все неудобства они доставляют только мне одному т.к.располагается прямо подомной . Шумоизоляция отсутствует . Вытяжка у них есть но она проходит возле моего окна ( летом окно открыть невозможно ) , также они пользуются домовой вытяжкой .

, Кирилл, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На первом этапе вам вероятно придется потратиться.Вам необходимо сделать замеры по превышению уровня шума в квартире, и замеры (анализ) воздуха на наличие угарного газа, углекислого газа, и других вредных выбросов в квартиру.

Второй этап это возложение обязаннностей на предприятие сделать звукоизоляцию  и вытяжку с кухни согласно градостроительным нормам. и далее по тексту пункт… пока не придете к нужным результатам.

к