Как можно вернуть водительское удостоверение гражданину Узбекистана?

Здравствуйте, как можно вернуть водительское удостоверение гражданину Узбекистана лишили за ДТП, уехал с места про шествия.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

При наличии достаточных оснований я полагаю возможно подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, даже в не зависимости от того, что лишили прав гражданина Республики Узбекистан.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
 1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!