Как узнать срок запрета и как открывать запрет выезд территории Российской Федерации?

Скажите пожалуйста Как узнать срок запрета и как открывать запрет выезд территории Российской Федерации

5 лет уже до сехпор не могу

  • 1576680306010.
    .jpg
  • IMG_20191218_204726
    .jpg
, Пазылжан, Бишкек
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.

Нужно с файлами ознакомится.