Добрый день

Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу арендовать помещение под магазинчик подарков ручной работы. Нужна ли какая нибудь лицензия, разрешения или сертификаты на мою продукцию. В состав продукции будут входить сухоцветы, изделия из кофе и т.д.

, Виктория, г. Новосибирск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Добрый день, лицензия вам не нужна, вам понадобятся сертификаты которые обязаны предоставить вам ваши поставщики