Как составить обращение в прокуратуру, если по заказу прислали не тот товар?

Закал в интернет магазине товар. Отправлен был через почку России с наложенным платежом. После получения посылки и оплаты наложенного плотежа не отходя от кассы открыл посылку и обнаружил совершенно другой товар в ней. Описи посылки не было. Как мне грамотно составить обращение в прокуратуру для разбирательства и возврата мне денег за данную посылку. Запись разговора оформления заказа у меня есть

, Александр, г. Тверь
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Александр, здравствуйте!

До обращения в прокуратуру вам необходимо сначала обратиться к администрации магазина, где вы заказали товар с просьбой его заменить. В случае их отказа, подать иск в суд. Если же у вас претензии к самой почте, то также сначала направляете претензию к ним, и в случае отказа уже с жалобой в прокуратуру.

Если у вас остались вопросы и необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, услуга платная