Надо ли в уведомлении писать номер приказа о сокращении работника?

Надо ли в уведомлении писать номер приказа о сокращении работника? Посмотрите, пожалуйста, правильно ли мне выдали уведомление.

, Надежда, г. Пермь
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Утвержденной формы уведомления о сокращении штатов в трудовом законодательстве отсутствует

Прикрепляю к ответу форму уведомления, скачанную с официального сайта Роструда РФ. В этой форме имеется ссылка на дату и номер приказа по предприятию, в соответствии с которым вы подлежите сокращению.