Как можно избавиться от угроз в данном случае?

Чиновник за суды угрожает расправой где обратиться и принять меры экстренного реагирования. Профилактически и попросить защиты. Избавиться от влияния и давления что б начать суды.

, Александр, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

        Здравствуйте!

   Если кто-либо Вам угрожает физической расправой то Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о привлечении данного лица к уголовной ответственности по ст.119 Уголовного кодекса РФ - 1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Удачи Вам!    Если мой ответ помог Вам, то Вы можете оценить его.

С уважением,