Как я могу поменять мамину банковскую карту без нее и доверенности?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как я могу поменять мамину банковскую карту,без неё и доверенности,ей 81год она не может расписатся,и после трупы головы иногда меня не узнает

, Светлана, г. Сатка
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Никак! Только в судебном порядке признавать ее недееспособной!