Как в доп соглашении к договору аренды оборудования указать разделение счета и оплаты?

Как правильно прописать юридически в дополнительном соглашение к договору аренды оборудования о разделение счета и оплаты.

В дополнительном соглашение прописана ежемесячная плата за два адреса где установлено оборудование. Указанная выше сумма 18 000 ежемесячного платежа будет выставлена 2 счетами за каждый адрес по 9 000, где установлено оборудование.

вот кусочек который нужно правильно прописать.

3. Стоимость ежемесячной арендной оплаты составляет 18 000 (Восемнадцать тысячи) рублей 00 копеек.

4. Счет за арендную плату выставляется Арендодателем на каждый адрес установленного в нем комплекта оборудования.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Из текста выше «ежемесячная плата за два адреса где установлено оборудование. Указанная выше сумма 18 000 ежемесячного платежа будет выставлена 2 счетами за каждый адрес по 9 000, где установлено оборудование. 4. Счет за арендную плату выставляется Арендодателем на каждый адрес установленного в нем комплекта оборудования.» — уже следует, что выставляется 2 счета по 9 т.р.

Можно дополнить

3. Стоимость ежемесячной арендной оплаты составляет 18 000 (Восемнадцать тысячи) рублей 00 копеек,по 9 000 (Девять тысяч) рублей 00 копеек за каждый адрес.

Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пропишите так: «Стоимость арендной платы составляет 18 000 (Восемнадцать тысячи) рублей 00 копеек, в том числе: за Объект… 9000 рублей, за Объект… 9000 рублей „