Возможна ли работа ортопеда и терапевта на одном кресле в стоматологии?

Не разделяя прием по графику и дням.

, Алиса, г. Белгород
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Нет, лицензионными требованиями это не допускается, так как для этих кабинетов требуется разная оснащенность.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 07.12.2011 N 1496н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.01.2012 N 23035)

2. Стандарт оснащения отделения (кабинета) терапевтической
стоматологии стоматологической поликлиники
4. Стандарт оснащения отделения (кабинета) ортопедической
стоматологии стоматологической поликлиники